В Берёзовском «Берегиня» распахнула двери

В четверг, 22 ноября, в социально-реабилитационном центре «Берегиня» состоялся день открытых дверей. Двери учреждения распахнулись для матерей, а точнее – для женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации, данные на которых есть в базе данных «Берегини».

 

Они смогли получить консультации специалистов – сотрудников управлений пенсионного фонда, центра занятости, образования, социальной защиты населения. Также перед собравшимися выступил психолог «Берегини» Екатерина Королева.

Для гостей были организованы мастер-классы по изготовлению фоторамок и украшений интерьера, проведены занятия в сенсорной комнате. Женщины могли познакомиться с выставкой детских рисунков «Подарок мамочке моей», а в перерывах между занятиями – попить чайку и угоститься сладостями.

Завершился день открытых дверей праздничной концертной программой «Мама, солнышко мое». Стихи и песни для подготовили детки из группы дневного пребывания «Берегини».

Мероприятие понравилось как приглашенным мамам, так и организаторам. Первый блин не оказался комом. А это значит, что подобные мероприятия будут проводиться и впредь, дни в социально-реабилитационном центре «Берегиня» будут открываться и для других категорий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.