В берёзовской телекомпании новый директор

В Березовском Анастасия Белая проживает с 1995 года. Окончила среднюю школу № 1. Высшее образование получила в Кемеровском государственном университете на факультете филологии и журналистики.

 

Городское телевидение, «12 канал» — место, где началась ее трудовая деятельность. Устроилась в октябре 2000 года и проработала до апреля 2008-го. На телевидении была корреспондентом, обозревателем.

Затем ее пригласили на работу в управление по связям с общественностью холдинговой компании «СДС-Уголь». Там она трудилась с апреля 2008 по июнь 2011 года. В июне перешла на работу в угольную компанию «Кузбассразрезуголь». Занимала должность редактора корпоративной газеты. А после запуска телевидения компании стала редактором корпоративных СМИ.

— Коллектив «12 канала» я хорошо знаю, — говорит Анастасия Белая. – Он обладает большим потенциалом. Вместе с ним постараемся вывести местное телевидение на более высокий уровень. Есть много идей, из которых родятся интересные проекты. Будем создавать и материальные условия для этого, чтобы заново завоевывать зрителя, его внимание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.