В Берёзовский прибыл Губернаторский поезд здоровья

Сегодня «Губернаторский поезд здоровья» сделал остановку в Берёзовском. В настоящее время специалисты из области ведут прием в здании школы №2 в поселке Южный. Завтра работа медицинского автопоезда будет организована в поликлинике №2 в поселке шахты «Берёзовская».

 
   Прием провели: уролог, лор, офтальмолог, невролог, кардиолог, нефролог, дерматолог, гастроэнтеролог, специалисты по функциональной диагностике (УЗИ, ЭКГ).

— В рамках областной акции «Губернаторский поезд здоровья», которая проходит ежегодно, медики выезжают на периферийные территории. В этом году в Берёзовский приехало 15 специалистов. Эти врачи отсутствуют в городе или присутствуют в недостаточном количестве. На сегодняшний день на прием к различным специалистам записалось более восьмисот человек. Все ни получат квалифицированную помощь в удобное время на территории города без выезда в областные учреждения, — прокомментировал главный врач городской больницы Александр Иконников. 

Отметим, что прием проводится также без записи, любой желающий может посетить специалистов, а также измерить давление, узнать свой рост и вес.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.