Участник Великой Отечественной войны Леонид Ермолович отметил 90-летний юбилей

Ветерана Леонида Иосифовича поздравили с юбилеем первый заместитель начальника департамента охраны здоровья населения Кемеровской области Ольга Селедцова, заместитель главы Берёзовского городского округа по социальным вопросам Владимир Литвин и главврач берёзовской городской больницы Александр Иконников.

 
 Они передали Леониду Иосифовичу поздравительные открытки от президента России В. В. Путина и губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева и вручили подарки юбиляру. Его супруге Татьяне Ивановне была вручена областная награда – медаль «За веру и добро».

Гостеприимные хозяева пригласили гостей за стол. За чаем Татьяна Ивановна и Леонид Иосифович рассказали о своем житье. Семья у них дружная: помогают две дочери – Людмила и Наталья. Кстати, Наталья справляет юбилей в один день с отцом, ей 3 июня — 55. Старики искренне рады за свою семью. Молодое поколение все чаще связывает свою профессиональную жизнь с медициной, как дедушка, который после войны работал водителем на «Скорой» (общий стаж около 50 лет), и бабушка — медсестрой. Так что скоро семья будет отмечать и профессиональный праздник медицинских работников. Еще один повод собраться вместе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.