Требуются сотрудники полиции

Отдел МВД России по г. Березовскому объявляет конкурс на замещение вакантных должностей.

 

К трудоустройству приглашаются мужчины, отслужившие в ВС, имеющие полное среднее образование, целеустремлённые, физически здоровые. Предлагаются должности полицейских патрульно-постовой службы, изолятора временного содержания, которые гарантируют получение достойной заработной платы, социальные гарантии, стабильность  и уверенность в завтрашнем дне.

Например, денежное довольствие лейтенанта полиции составляет 30-35 тыс. рублей, капитана полиции – уже 40-43 тыс. рублей. Сотрудникам гарантированно оказывается материальная помощь в размере не менее одного оклада денежного содержания в год, предоставляется бесплатное медицинское обслуживание. Им и членам их семей возмещается стоимость проезда к месту проведения отпуска и обратно. Всем желающим поправить здоровье предоставляются путёвки в ведомственные санатории, которые расположены в курортных зонах России. Кроме того, у каждого полицейского имеется возможность получения образования в ведомственных учебных заведениях.

По достижении сотрудником десятилетнего стажа он получает право на единовременную социальную выплату на приобретение или строительство жилья. По достижении двадцатилетнего стажа службы сотруднику правоохранительных органов гарантирован льготный выход на пенсию.

Телефон для справок:3-04-31, 3-49-76.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.