Социальные работники отметили свой праздник

В среду, 5 июня, социальных работников с наступающим профессиональным праздником поздравили и. о. главы города Дмитрий Титов, председатель городского Совета народных депутатов Виктор Малютин, представитель департамента социальной защиты населения Нина Мишина.

 Можно сказать, что у виновников торжества нынче двойной праздник – профессиональный, который отмечается 8 июня, и – новоселье. Дело в том, что управление социальной защиты населения, покинув «Журавушку», обосновалось по новому адресу пр. Ленина, 39.

Высокопоставленные гости познакомились с условиями труда соцработников и остались довольны: в просторных, светлых помещениях, где сделан качественный ремонт, и работать будет комфортно. Новое место расположения управления удобно также для клиентов, посетителей управления: находится оно в центральной части города, недалеко от автобусной остановки.
– Ваш труд – особенный, благородный, – отметил в своем выступлении Дмитрий Титов.
Лучшим работникам данной сферы были вручены грамоты и благодарственные письма городской администрации и департамента социальной защиты населения.
Закончилось мероприятие праздничным концертом.  
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.