Редакция газеты «Мой город» провела праздничную акцию

Мы предложили березовчанкам, встретившимся нам на улицах города, высказать свое мнение о подарках, которые им дарят мужчины. Женщины охотно рассказывали и о подарках, и о своих любимых мужчинах.

 

Так, к примеру, менеджер Виктория (на снимке) вспомнила о замечательном букете, который муж подарил ей на 25-летие: букет состоял из 25 красных и белых роз. С самыми интересными ответами вы можете ознакомиться в нашей постоянной рубрике «Вопрос недели» (стр. 3) и на сайте газеты www.mgorod.info. Женщины, принявшие участие в праздничном опросе, получили в подарок от редакции газеты тюльпаны и, надеемся, хорошее настроение.

Виктория, менеджер:

— На стоимость подарка иногда обращаю внимание, но не всегда. Иногда и просто букет цветов может стать самым ярким событием праздника. На мое 25-летие муж подарил мне огромный букет из красных и белых роз. Я пришла с работы, а на журнальном столике – такая красотища!

Лидия, почтальон:

— Мой муж на все праздники дарит мне цветы. А вообще, хочу пожелать всем  женщинам города: пусть мужчины дарят нам подарки: и на 8 Марта, и просто так, и дорогие и не очень – ведь это хороший способ выразить свои чувства друг к другу.

Любовь Яковлевна, работающая пенсионерка:

— Конечно же, мне не важна стоимость подарка. На праздники мне в основном дарят цветы. А цветы – это всегда здорово, независимо от того, сколько стоит букет.

Людмила Ивановна, пенсионерка:

— Да что вы, для меня не это главное. Самым запоминающимся подарком для меня был подарок от мужа. В 80-е годы он подарил мне на день рождения большой букет белых хризантем и белую коробку «свадебных» конфет. Достать цветы зимой было очень сложно. А конфеты (в любое время года) – и подавно!

Надежда, предпринимательница:

— Конечно, я обращаю внимание на стоимость подарка. Это показатель того, как к тебе относится мужчина. Но с другой стороны, мне не нужен и слишком дорогой подарок – в конце концов, это может сказаться и на семейном бюджете. А вообще у моего мужа есть одна замечательная привычка – он всегда дарит мне цветы.

Ольга, горожанка:

— Нет, мне не важно, сколько стоит подарок, мне важно внимание. Однажды мой любимый человек преподнес мне на день рождения сюрприз. Друзья сказали мне, что он уехал и не сможет поздравить меня лично. Я немного расстроилась. Но тут – звонок в дверь: открываю – на пороге он с огромным букетом цветов. Это было здорово!

Ольга Николаевна, работник угольного предприятия:

— Нет, мне не важно, сколько стоит подарок, важно само внимание. К сожалению, не очень часто приходится получать подарки. Вот, например, с 8 Марта вы поздравляете меня первыми. Самый дорогой подарок – от моей шестилетней внучки, потому что он самый настоящий. Когда она говорит мне, что любит меня – тут уже, знаете ли, никаких подарков не надо.

Татьяна, оператор фотосалона:

— Никогда раньше не задумывалась об этом – дорог не подарок, а внимание. Но в этом году решила, что на 8 Марта я хочу, чтобы муж подарил мне сапоги. И не какие-нибудь, а именно те, которые выберу я. Буквально сегодня обошла все магазины и выбрала понравившуюся мне пару. Мне кажется это неплохой подход: и мне приятно, и мужу не придется долго думать, что же мне подарить.

Алла, бухгалтер:

— Самые дорогие подарки для меня те, которые сделали мои сыновья. В каждой самодельной открытке от них или рисунке– столько любви, столько искренности! Этого ни за какие деньги не купить.

Наталья, сотрудница банка:

— Дорог подарок от дорогого человека – вот, пожалуй, мое отношение к стоимости даримого. Конечно, очень приятно получать дорогие подарки, но даже обычный букет можно преподнести так, что он станет для женщины запоминающимся событием. Надо только выдумку проявить. Мне повезло – мой муж умеет и подарки для меня выбирать и интересно преподносить их.

Фото Максима Попурий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.