Предприниматели Берёзовского отдали свой приз детям

Берёзовская команда стала лидером в общекомандном зачете I Областной спартакиады среди субъектов малого и среднего предпринимательства, которая состоялась в Берёзовском 20 января.

 
 Свой приз – сертификат на 100 тысяч рублей победители отдали главе Берёзовского городского округа Дмитрию Титову, чтобы тот передал их на развитие детского спорта.

Сегодня Дмитрий Титов вручил сертификат директору Комплексной детско-юношеской спортивной школы имени А. Бессмертных Аркадию Павлову.

– Материальная помощь очень кстати, она пойдет на приобретение нового спортивного инвентаря, так как во всех отделениях школы он давно не обновлялся, – сообщил «МГ» Аркадий Аркадьевич.

Напомним, что работники КДСШ имени А. Бессмертных принимали самое непосредственное участие в организации спартакиады, на ее территории прошли соревнования по лыжным гонкам, биатлону, хоккею на валенках, а также метание валенка.

Берёзовская  команда в общем зачете набрала 161 очко. «Серебро» у команды из Ленинска-Кузнецкого, которая набрала 151 очко, «бронза» у команды из Междуречнска – 136 очков.

 

В Берёзовском стартовала I Зимняя областная спартакиада предпринимателей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.