Подведены итоги конкурса «Лучший предприниматель города Березовского 2011 года»

Конкурс не проводился с 2008 года. И вот – второе его рождение. Организатором конкурса выступил отдел содействия малому и среднему предпринимательству.

 

Конкурсная комиссия признала лучшим предпринимателем в сфере производства директора ООО «Егорка» Елену Егорову, в сфере услуг – директора ООО «Жилкомсервис» Дмитрия Абатурова.
ООО «Егорка» работает на рынке Кузбасса с 1999 года. Предприятие постоянно расширяет географию своих поставок. Его продукция представлена во всех городах Кемеровской области.
ООО «Управляющая компания жилищно-коммунальный сервис
г. Березовского» начало свою деятельность в сфере управления многоквартирными домами с 1 апреля 2010 года. За год компания провела большую работу по приведению в нормальное состояние жилых домов на сумму более 3 млн. рублей. Были установлены пластиковые окна в подъездах, произведен ремонт отмостков, инженерных сетей, крылец и козырьков входных блоков и многое другое. А благодаря установке приборов учета тепловой энергии в двух домах «Жилкомсервис» сэкономил около 600 тысяч рублей. Компания работает с жильцами, проводя с ними субботники, конкурсы, праздники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.