Подведены итоги конкурса Голосуем всей семьей

Подведены итоги фотоконкурса «Голосуем всей семьей», организованного территориальной избирательной комиссией Берёзовского городского округа. По его условиям необходимо было проголосовать на выборах 13 сентября, сделать оригинальное семейное фото и принести его в избирком.

 
 Первое место заняла большая семья Гнусиных-Ёлкиных. Второе место у прекрасной многодетной семьи Акимовых. Оксана Владимировна и Артем Владимирович пришли на участок со всеми своими ребятишками, которые носят красивые и редкие имена: Арсений, Агния и Анисья.

«Выбор моей семьи» – в этой номинации фотоконкурса победила Антонина Чарухина. Девушка пришла на выборы со своими родителями Сергеем Петровичем и Ириной Алексеевной.

Специальный приз в номинации «Связь поколений» присужден Фатиме Идрисовой. Фатиму Гимадеевну на выборы сопровождала внучка Екатерина. Она и сфотографировала бабушку со своим маленьким сыночком и правнуком Фатимы Гимадеевны – Вячеславом. Малышу тогда было всего три месяца.

 Победителей конкурса и участников, отмеченных в номинациях, поздравила Людмила Лещинская, председатель территориальной избирательной комиссии Берёзовского городского округа. Людмила Анатольевна вручила им подарки – наборы фоторамок и большие фотоальбомы для оформления семейных фотоархивов. Наверняка снимки с выборов найдут там свое место.

Подробнее читайте в газете "Мой город " от 2 октября.

  • Семья Гнусиных-Елкиных.

  • Семья Акимовых.

  • Семья Чарухиных.

  • Фатима Идрисова и ее правнук Вячеслав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.