Опыт Берёзовского на всю Россию

Марина Картавая, социальный работник храма св. праведного Иоанна Кронштадтского проведет вебинар 24 марта в 16:00 по местному времени. Приглашаются все желающие.

 

Марина Ильинична приглашена активистами всероссийского движения «За жизнь» в качестве специалиста для освещения цикла интернет-семинаров на тему «Подросток: территория души» как форма системного просвещения подростков в направлении «семейные ценности».

Марина Картавая поделится опытом, приведя в пример мероприятия, организованные в Берёзовском и Кемеровской области. В программе вебинара: история возникновения проекта, структура цикла «Подросток: территория души», темы, целевая аудитория, использование отечественных киноматериалов в работе с детьми, взаимодействие с управлением образования, опыт участия проекта в грантовых конкурсах.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте «Русская православная церковь. Отдел по церковной благотворительности и социальному служению» www.diaconia.ru в разделе «Интернет-семинары».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.