О школьной жизни в Берёзовском снимают фильмы

В Центре развития творчества детей и юношества (ЦРТДиЮ) состоялся городской конкурс презентаций образовательных заведений Березовского.

 

В творческом соревновании приняли участие представители четырех учреждений: школ №№ 1, 8, 16 и лицея № 15. Конкурсанты познакомили собравшихся со своими храмами науки, используя не только традиционную форму рассказа, но и современные «фишки» – слайд-шоу, видеосъемки и как результат – видеофильмы.
Победителем конкурса стала школа № 1, точнее, – видеообъединение «Синема», показавшее зрителям праздничный – первосентябрьский – выпуск школьных новостей.
Второе место – у лицея № 15. Работа лицеистов посвящалась юбилею любимого заведения, который так долго и широко праздновался в городе.
На третью ступень пьедестала почета поднялась съемочная группа школы № 16, рассказавшая в своем спецвыпуске о Сереже Котове, для которого школа стала «как дом родной». У этой команды жюри отметило новизну решения задачи и креативный подход к представлению работы. Замкнула турнирную таблицу школа № 8.

 


 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.