Молодежные интернет-проекты будут отмечены компанией Googl

«Цифровое поколение. Вперед» – это конкурс индивидуальных Интернет-проектов, созданных школьниками и студентами от четырнадцати до восемнадцати лет.

 

Участвовать в конкурсе могут Интернет-проекты, созданные как отдельные веб-сайты или личные странички, группы, сообщества в рамках социальных сетей, блоги и видеоблоги, приложения для мобильных телефонов, планшетов и социальных сетей, игры, сервисы и т. д. Главное, чтобы проект существовал и действовал на просторах глобальной сети. Причем проекты могут быть созданы как до момента начала конкурса, так и во время приема заявок. В последнем случае проекты должны функционировать не менее одного месяца до подачи заявки на участие. Заявки на сайте конкурса принимаются до 24 марта.

Критерии оценки проектов – инновационность, креативность и оригинальность, социально-общественная значимость, эффективность.

Шестеро финалистов будут награждены почетными дипломами и планшетами. Победитель, выбранный по результатам онлайн-голосования, получит ноутбук. Главный приз – поездка на пять дней в штаб-квартиру Googl(США).

Дополнительная информация о конкурсе «Цифровое поколение. Вперед» на сайте

http://vpered.withgoogle.com/digitalgeneration

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.