МГ объявляет конкурс на лучший слоган о выборах

Газета «Мой город» объявляет конкурс на лучший слоган (девиз, лозунг), посвященный предстоящему 8 сентября важному политическому событию — выборам депутатов областного Совета народных депутатов, депутатов Совета народных депутатов Берёзовского городского округа и главы Берёзовского городского округа.

 

В конкурсе могут участвовать все желающие, независимо от возраста, национальности, занимаемой должности и партийной принадлежности.

Главное условие – в вашем произведении не должно быть агитации за того или иного кандидата, партию, объединение. Допустимы только призывы к голосованию. И аргументы – зачем нужно принимать в этом участие, что может стать итогом активности (пассивности) избирателей. Ваш слоган может быть романтичным, афористичным, неожиданным, в стихах, прозе, кратким, многословным (хотя по природе своей это все-таки краткое, образное выражение). Самое важное – он должен быть ярким, нескучным и убедительным!

Не забудьте указать свои фамилию, имя, отчество, контактные телефоны. Всех участников ждут поощрительные, а троих победителей – ценные призы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.