Горожане могут принять участие в подготовке к юбилею Берёзовского

В следующем 2015 году Берёзовскому исполняется 50 лет. В рамках подготовки к празднованию юбилея объявлен творческий конкурс на лучший эскиз и имя «Персонаж – символ города».

 
 Организаторы предлагают горожанам придумать героя, который в День рождения нашего города будет открывать и закрывать праздничную программу, а также посетит мероприятия, которые пройдут на разных городских сценических площадках. Планируется, что персонаж будет участвовать и в других юбилейных мероприятиях: награждениях, парадах, городских и областных фестивалях. Его образ станет символом юбилейного города и украсит печатную и рекламную продукцию. Организаторы подчеркивают, что идея создания персонажа должна отражать отраслевую специфику Берёзовского, его историю и красоту.

В конкурсе могут участвовать как индивидуальные, так и коллективные проекты. Заявки принимаются до 30 ноября. Ознакомиться с положением конкурса можно на сайте http://kultura-berez.ru в разделе «Официальные документы».

Учредителем конкурса является управление культуры, спорта, молодёжи и национальной политики Берёзовского городского округа, организатором – Городской центр творчества и досуга.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно узнать по телефону 3-07-90.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.