Где приобрести путевку в загородный лагерь?

Вот-вот в загородных лагерях закипит работа по подготовке к новому летнему сезону. Наши читатели спрашивают, где можно приобрести детские путевки.С этим вопросом мы обратились к методисту по организации отдыха несовершеннолетних детей городского Управления образования Тамаре Колотушкиной.

 


– Начало летнего сезона по традиции планируется на первую декаду июня, – рассказала Тамара Михайловна.– Путевки в загородные лагеря «Орленок» и «Юбилейный» можно оформить в МАУ «Отдых» ( проспект Ленина, 39, контактный телефон организации: 3-27-60).
В оздоровительный лагерь «Ласточка» путевки можно будет приобрести в управлении образования (кабинет № 13).
Стоимость путевки в любой из лагерей на первый сезон, который продлится 21 день, – 12500 рублей, второй и третий сезоны длительностью 18 дней – 10700 рублей. При оплате путевки учитываются льготы.
По всем вопросам отдыха и оздоровления детей физическим и юридическим лицам следует обращаться в управление образования города по адресу: проспект Ленина, 38, кабинет № 13. Режим работы: в понедельник и среду прием с 9до 16 часов, в пятницу – с 9 до 15 часов, перерыв с 12 до 13 часов.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.