Для Берёзовского составлен примерный план развития

 

В городской администрации Берёзовского городского округа состоялось обсуждение нового генерального плана городского развития на ближайшие 30 лет. Была представлена рабочая версия документа, его графическая часть, то есть масштабная карта.

 
 План разрабатывался специализированной организацией, сотрудниками которой были актуализированы и переработаны устаревшие планы развития города 1976 и 1994 годов.

В процессе корректировки «Плана застройки и землепользования» Берёзовский городской округ обрел свои границы на карте. Для города определены места, наиболее удобные для застройки под жилье, промышленные площадки, хранение твердых бытовых отходов, строительство новых дорог и коммуникаций. Все это поможет городу развиваться внутренне, становиться комфортнее для проживания и привлекать инвесторов.

Правила землепользования и застройки могут быть официально утверждены после проведения публичных слушаний.Над планом развития для нашего города специалисты работали полгода. Наталья Карташова, одна из авторов проекта развития нашего горда, представила подробную презентацию.

  • Фото Максима Попурий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.