Депутаты Берёзовского горсовета помогли «Орленку» обустроиться

 

В городских летних оздоровительных лагерях полным ходом идет работа по ремонту корпусов и благоустройству территорий.

 

Любая помощь для нас сейчас важна, если кто-то из горожан захочет помочь, то мы будем благодарны, – говорит Ирина Дятлова, директор МАУ «Отдых», – к сожалению, всегда мало времени для подготовки лагерей к сезону отдыха, всего около месяца, а работы много.
Но, несмотря на это, уже проделана большая работа. Сейчас строительные бригады занимаются ремонтом корпусов «Орленка» (та же работа проводится и в «Ласточке»). Стены восьми комнат в двух корпусах утеплены и покрыты стекло-магниевыми листами, современным строительным материалом, который отличается влагостойкостью, негорючестью, экологичностью, прочностью и хорошей теплоизоляцией. Основная работа завершена, осталось покрасить стены. До 8 июня ремонт должен быть полностью закончен.
На кухню приобретена новая печь, стоимостью 46 тысяч рублей, закуплены кровати, матрасы и тумбочки для отдыхающих – всего на сумму около 210 тысяч рублей. 175 перовых подушек прошли специальную чистку.
Депутаты помогли покрасить фасады корпусов, качели, заборчики, застеклить окна, а также собрать новые кровати и перенести их в палаты.

 Внимание!

  • Всем, кто по примеру депутатов горсовета, захочет помочь в благоустройстве детских оздоровительных лагерей, необходимо позвонить по телефонам: 3-27-60 или 3-06-24.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.