Человек года-2011 по версии берёзовских лицеистов

 

 

 

 

 

 

 

 

В лицее № 15 подвели итоги опроса учащихся и определили, кого из горожан можно назвать человеком 2011 года. Самый высокий рейтинг оказался у директора клуба танца Ларисы Тереховой, заведующей хирургическим отделением городской больницы Анны Назаренко, заместителя председателя областного Совета Нины Зинкевич, чемпионки мира и рекордсменки по пауэрлифтингу Галины Карповой (на фото слева направо), а также архитектора города Аркадия Куприянова.

 

Определение по опросу учащихся «Человека года» – недавняя, но яркая традиция лицея № 15.
Старшеклассники на сцене актового зала представляли тех, кому отдали предпочтение. Использовали при этом автобиографические материалы, снимки, видеосъемку. Все это демонстрировалось на экране. Улыбки, слова благодарности, добрые пожелания, цветы, призы создавали праздничную обстановку. Каждый выступавший лицеист чередой фактов доказывал правильность своего выбора.
А победители отвечали взаимностью и давали советы, как добиться цели в жизни, получить признание людей; «ценить людей, работать для них» (Нина Зинкевич), «Больше слышать и видеть, меньше говорить» (Лариса Терехова), «полностью отдаваться своей работе» (Анна Назаренко). Подготовка мероприятия и сам праздник стали для лицеистов уроком гражданственности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.