Берёзовский встречает весну

В четверг в администрации города прошло расширенное совещание руководителей организаций и предприятий всех форм собственности.

 

К собравшимся обратился исполняющий обязанности главы города Дмитрий Титов. Он поблагодарил работников тех организаций, которые в прошлую пятницу с ответственностью организовали уборку закрепленных за ними территорий, и подверг резкой критике тех, кто отнесся к этому недостаточно серьезно.

Ежедневно коммунальные службы города борются с накопившимся во дворах и на улицах снегом, но их сил недостаточно. Поэтому Дмитрий Титов напомнил собравшимся о том, что все пятницы объявлены в городе санитарными.

– Дружно, всем городом, нужно взяться за лопаты и не допустить затопления талыми водами  наших дворов и улиц.
Представители промышленных предприятий сообщили о количестве техники – снегоуборщиков, погрузчиков, КамАЗов, грейдеров, – которую они предоставят в ближайшую пятницу для вывоза снега за пределы города. Техника выйдет на улицы с самого утра. Работники предприятий и организаций приступят к рыхлению снега лопатами, расчистке  тротуаров в 12.00.
Через средства массовой информации Дмитрий Титов обратился к горожанам с просьбой выйти на уборку снега, чтобы привести в порядок свои дворы и детские площадки. Причем делать это Дмитрий Александрович призывает с хорошим, праздничным настроем:
– Хочется, чтобы все горожане поучаствовали в этом празднике труда. Давайте вместе сделаем наш город чистым, уютным, красивым!
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.