Берёзовский приглашает на конкур

В течение трех дней с 30 июля по 1 августа в Берёзовской конноспортивной школе «Эндорон» будут проводиться открытые региональные соревнования по конному спорту.

 
 Это будут аттестационные соревнования – будет запущена трасса для троеборья, аналогов которой нет в Кузбассе. 1 августа состоится основное торжество – в этот день (г. Берёзовский, п. Федоровка, ул. Высоковольтная), организаторов и участников соревнований поздравят глава Берёзовского городского округа Дмитрий Титов и Президент Кемеровской Региональной Федерации конного спорта Александр Мирошник.

Благодаря ежегодным соревнованиям, в которых принимают участие спортсмены со всей Сибири, а также новой трассе, город Берёзовский включен в календарь соревнований федерального уровня. Так, в 2016 году здесь планируется проведение Соревнований по конкуру среди спортсменов Сибирского Федерального округа, а в 2017 году – этап кубка России по конному спорту (троеборье).

На соревнования в Берёзовский приедут около ста участников из Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирск, Томск. Начало: 30 июня – в10.00, 31 июня в 11.00, 1 августа в 11. 

Организаторы приглашают всех желающих, вход на соревнования свободный. Особо привествуются женщины в шляпках, простых, изысканных и оригинальных!  1 августа в рамках соревнований среди гостей соревнований будет проведен конкурс "Дело в шляпе".

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.