Берёзовский готовится отметить День народного единства

Городской краеведческий музей 1-3 ноября проводит туристическую акцию для школьников нескольких районов области и города Тайга под названием «Люби и знай родной Кузбасс».

 

Гости знакомятся с различными выставками музея: «Солдаты России», «По волнам нашей памяти» и другими. В четверг, 3 ноября, в ДК поселка Барзас с познавательной программой «Истории славной строки» познакомят детей противотуберкулезного санатория.


Библиотеки в разных частях города проведут тематические выставки, Уроки мужества, игры, викторины. Массовые гулянья пройдут на всех площадях города 4 ноября. На центральной развернется сельскохозяйственная ярмарка.


В центре Березовского состоится традиционная акция молодежного актива и русской православной церкви «Красота и святость спасут мир». В ней примут участие священнослужители и прихожане храма Иоанна Кронштадтского, школьники и студенты – всего 350 человек.


 В программе: молебен, крестный ход от храма по аллее Комсомольского бульвара до городского Центра творчества и досуга, где состоится концерт церковного хора и творческих коллективов.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.