Берёзовский готовится к проведению масштабного городского фестиваля творчества

12 ноября в Городском центре творчества и досуга состоится традиционный фестиваль творчества «NOVOE Поколение».

По словам организатора мероприятия Махмуда Микова, нынешний фестиваль отличается рекордным количеством заявок – их 50! Планируется участие более 150 человек из различных творческих коллективов образовательных учреждений города.

Также в этом году на фестивале будет больше живой музыки: завили о себе сразу четыре вокально-инструментальных коллектива (в прошлом году в номинации ВИА был всего один участник): «Новое поколение», «BabySingle», «Мы вместе», «BlackStone».

 

 

«Фотосушка» – полюбившаяся многим выставка фоторабот также пройдет в рамках фестиваля. Интересно, что формат фотографий в этом году будет несколько необычный – квадратный, как в Инстаграме.

– Необычным по формату в этом году будет сбор гостей фестиваля. Мы решили использовать время с пользой, поэтому вместо ожидания начала основного действия, все гости смогут побывать на настоящей дискотеке. Их встретит атмосфера клубных танцев: соответствующая музыка, освещение. Молодые смогут потусоваться, пообщаться друг с другом в особой атмосфере, настроившись, таким образом, на просмотр шоу. Возможно, это станет нашей хорошей традицией, – рассказал Махмуд Миков.

Билеты на фестиваль можно приобрести в кассе ГЦТиД (справки по тел.: 3-07-90).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.