Берёзовский голосует за своего участкового

Жители Кемеровской области выбирают «Народного участкового» региона. Таким образом граждане оценят работу представителей одной из самых важных полицейских профессий.

 
  От Берёзовского Отдела МВД в конкурсе участвует капитан полиции участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН Ольга Макаренко. Проголосовать за нашего участника можно на официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области www.42.mvd.ru. Там же можно прочесть анкету Ольги Сергеевны и других участников, узнав подробнее, сколько преступлений имbбыло раскрыто, какое количество обращений граждан рассмотрено, об увлечениях участников конкурса. Первый этап онлайн-голосования продлится до 20 сентября. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие во втором отборочном туре. С 7 по 16 октября жители региона определят лучшего из лучших – «Народного участкового» Кузбасса, который и представит Кемеровскую область на Всероссийском конкурсе и будет бороться за звание победителя.

Напомним, что в Кемеровской области такой конкурс проводится не впервые. В 2010 году кузбассовцы уже выбирали «Народного участкового» Кузбасса. Тогда по результатам голосования победителем Ильдар Шабаев из Анжеро-Судженска, который получил ключи от двухкомнатной квартиры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.