Берёзовские полицейские получили награды

На торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня образования Главного управления МВД России по Кемеровской области, были приглашены действующие сотрудники ОВД, отличившиеся в службе, ветераны. Среди них были и берёзовцы, служащие в городском отделе МВД.

 

Владимир Багманов, сотрудник патрульно-постовой службы, награжден медалью «За заслуги перед Кузбассом» третьей степени, Юрий Рыжиков, участковый уполномоченный – награжден медалью «За честь и мужество», Алексей Чудин, начальник штаба, отмечен благодарственным письмом губернатора Кемеровской области.
С юбилейной датой собравшихся поздравил заместитель губернатора Владимир Банников. Он отметил, что история кузбасской полиции неразрывно связана с историей родного региона и страны в целом.
С праздником участников торжественного собрания поздравил известный актер театра и кино Владимир Конкин, запомнившийся по ролям Павла Корчагина в экранизации романа Николая Островского «Как закалялась сталь» и оперуполномоченного Шарапова из телесериала «Место встречи изменить нельзя». Владимир Конкин рассказал сотрудникам полиции о своем творчестве.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.