Берёзовские коммунальщики расчистили от снега все улицы частного сектора

Дорожные службы Берёзовского отчитались перед главой города Дмитрием Титовым о проделанной работе по расчистке от снега улиц частного сектора.

 
 В дни обильных снегопадов у коммунальщиков произошло небольшое расхождение с графиком очистки частного сектора. Это было связано с непростыми погодными условиями: обильный снег шел на протяжении нескольких дней. Справиться с таким объемом работ за короткий период невозможно. Однако на сегодняшний день все улицы частного сектора расчищены, и дорожные службы вновь работают в режиме графика.

Дмитрий Титов потребовал от подрядных организаций выполнять свои обязанности более качественно. На имя главы города поступило обращение о плохой очистке улиц Таёжная, Промежуточная, Ноградская. Дмитрий Александрович распорядился специалистам МКУпоУЖКХ в ближайшее время проверить качество очистки данных улиц, выявленные недостатки устранить и предоставить фотоотчет.

Также глава потребовал провести разъяснительную работу с машинистами спецтехники, чтобы те тщательнее выполняли очистку и реагировали на замечания и пожелания жителей частного сектора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.