Берёзовцы собирают урожай

Глава города Дмитрий Титов обратился к руководителям предприятий и организаций Берёзовского с просьбой найти возможность и предоставить работникам, имеющим подсобное хозяйство, оплачиваемый выходной день для сбора картофеля.

 
 – Для многих берёзовских семей это очень важно, тем более сейчас, когда установилась хорошая погода. Это как раз тот случай, когда один день год кормит, — отметил в своем обращении глава Берёзовского городского округа.

Также Дмитрий Александрович рекомендовал руководителям по возможности организовать бесплатный транспорт для доставки людей на поля, выделить технику для вывоза урожая, если в этом есть необходимость.

Кстати, в этом году в Берёзовском в рамках ремонта дорог частного сектора, были приведены в порядок и дороги, ведущие на дачные участки. Этим летом дорожные службы отсыпали и отгрейдеровали около двух километров дорог, ведущих на садовые участки, расположенные за городской больницей и в районе улицы Волкова (на сегодняшний момент это самые большие садовые общества в городе).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.