Берёзовцы отметят день Петра и Февронии и уедут заграницу

Названия у проекта пока нет – не придумано. Посвящается он православным святым Петру и Февронии, день которых отмечается 8 июля, и внедряется «в пику» западному Святому Валентину.

 

Да и то. День Святого Валентина считается праздником влюбленных, а влюбленность подразумевает жаркие чувства и страсть, которые далеко не всегда перерастают в любовь и не всегда служат стимулом для создания крепкой, надежной семьи. Наш же, русский праздник посвящен именно любви, той любви, что заставляет двух людей пройти долгий жизненный путь рука об руку. Поэтому целью инициативы культработников стала пропаганда важнейших семейных ценностей. И направлена она на укрепление института семьи.
Участниками проекта могут стать молодые семейные пары, вступившие в брак в День семьи, любви и верности 8 июля 2011 года. Для них сейчас готовится конкурсная программа. Те семьи, которые пройдут все испытания наиболее успешно, получат денежный сертификат на зарубежную поездку.

Обращайтесь!

Если вы вместе со своей второй половинкой решились принять участие в новом проекте, обращайтесь в ДК шахтеров (ул. Карбышева, 8 «А»). Справки по телефону: 5-50-11.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.