Берёзовцы могут признаться в любви к своим матерям на стенапризнаний.рф

Первое лицо, которое каждый человек видит при рождении, материнское. Об этом напомнили организаторы интернет-акции «Парад первых лиц – парад мам», приуроченной ко Дню матери.

 
  Впервые акция стартовала в прошлом году и приобрела широчайшую популярность. Тысячи мам в свой праздник получили признания в любви от своих детей. Социальные сети наполнились перепостами со словами благодарности, уважения, любви и фотографиями мам.

В этом году организаторы акции приглашают осчастливить своих матерей, открыто продемонстрировав им искренние теплые чувства. Для этого необходимо зайти на сайт стенапризнаний.рф и написать свое признание.

В Берёзовском выставки, посвященные Дню матери, тоже можно назвать своеобразными «стенами признания». Маленькие художники практически во всех детсадах и школах города старательно рисовали портреты своих мамочек. Рисовали, как могли. В этом искренность, непосредственность и откровение.

  • Рисунок Полины Жердевой, учащейся Детской школы искусств №14. Работа с выставки, посвященной Дню матери. Другие рисунки с выставки ДШИ, а также работы учеников школы №4 и воспитанников детского сада "Звездочка" смотрите в газете "Мой город" от 24 ноября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.