Березовцы пострадали в результате нескольких ДТП

5-6 декабря произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых серьезно пострадали люди. 

 
 
 5 декабря в приемное отделение больницы обратилась 17-летняя девушка с травмами. Сотрудниками полиции установлено, что в этот день около 7 часов 25 минут она попала под автомобиль LADA KALINA, когда переходила дорогу в районе ул. Энтузиастов. Студентка спешила перейти на противоположный край проезжей части, где ее ждал автомобиль. Она собиралась ехать к месту учебы в город Кемерово.

6 декабря в 5 часов 30 минут водитель управляя автомобилем DAEWOO NEXIA, двигаясь по ул. Пионерская, в районе АЗС, не справился с рулевым управлением, вследствие чего, совершил выезд за пределы проезжей части. При этом пострадал пассажир. Девушка обратилась в приемное отделение городской больницы с диагнозом: ротационный подвывих, сотрясение головного мозга.

Водитель привлечен к административной ответственности за перевозку пассажира с непристегнутым ремнем безопасности.

В 6 часов 25 минут на 312 километре трассы М-53 автомобиль LADA PRIORA под управлением пьяного водителя выехала на полосу встречного движения и наехал на стоящий автомобиль TOYOTA WINDOM. При этом сильно пострадал садящийся в иномарку пешеход. Получила механические повреждения припаркованная рядом «Нива».

Все пострадавшие участники ДТП были доставлены берёзовской бригадой скорой помощи в городскую больницу, в том числе и пешеход с различными травмами и диагнозом: травматическая ампутация правой голени.

Вечером того же дня в19 часов 40 минут водитель TOYOTA CORONA EXIV на улице Иркутская, не справился с рулевым управлением и совершил выезд на встречную полосу движения. В результате его автомобиль столкнулся с TOYOTA CORONA PREMIO, где пострадал пассажир. Женщине поставлен диагноз: ушиб мягких тканей лица.

Сотрудники полиции просят водителей и пешеходов быть осторожнее на дорогах, учитывать погодные условия, соблюдать правила дорожного движения.

  • ДТП на ул. Энтузиастов.

  • ДТП на ул. Иркутская.Информаия и фото предоставлены ОГИБДД Отдела МВД России по г.Березовскому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.