Березовчанка представит Кемеровскую область на конкурсе в Москве

Завершился региональный этап конкурса бизнес-проектов для предпринимателей малого и среднего бизнеса не старше 30 лет. Его цель – выявить и поддержать перспективных талантливых молодых предпринимателей.

 

Кира Ликаонская приняла участие в этом конкурсе по предложению отдела содействия малому и среднему предпринимательству администрации Берёзовского городского округа. Сначала она, как и все конкурсанты, заочно представили свой бизнес-проект. Проекты изучила компетентная комиссия в Кемерове, в составе которой известные предприниматели области, члены общественных организаций, представители ряда департаментов областной администрации.

Следующей ступенью конкурса стали занятия с его участниками в Кузбасском технопарке. Там проходили «круглые столы», проводились различные тренинги. Но прежде состоялась краткая презентация бизнес-проектов. Проект Киры Ликаонской «Детский Центр «Умница» признан интересным и актуальным. Всего в этой номинации было отобрано восемь перспективных бизнес-проектов.

Позже конкурсная комиссия изучила всю совокупность информации о каждом предпринимателе-конкурсанте. Учитывались и личные качества: целеустремленность, предпринимательский дух, ответственность… В результате лишь три предпринимателя от Кемеровской области получили право испытать свои силы на федеральном этапе конкурса в Москве. Среди них — и березовчанка Кира Ликаонская.

Подробности читайте в газете "Мой город" от 15 ноября 2013 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.