Автотранспортное происшествие на одном из опасных перекрестков Берёзовского

 

 

 

 

 

 

 

21 января около 6 часов 40 минут на перекрестке в районе улиц Энтузиастов и Нижний Барзас произошло дорожно-трнаспортное происшествие.

 

Водитель автомобиля марки «Мерседес» не выбрала безопасную скорость, позволяющую обеспечить контроль за движением, вследствие чего не справилась с управлением. Машина, движущаяся в наплавлении от улицы Мира в сторону городского автотранспортного предприятия, врезалась в ограждение мостика через речку Каменка. В результате водитель получила тяжелые повреждения, пассажир – легкий вред здоровью.
Перекресток Энтузиастов — Нижний Барзас считается одним из опасных в городе. В августе прошлого года здесь столкнулись легковая «Тойота» и автобус ЛИАЗ. Женщина за рулем легковушки не предоставила права приоритетного движения автобусу, который двигался по главной дороге. Тогда обошлось без жертв. Около трех лет назад в результате столкновения «Мазды» и «ГАЗ-3215» было смертельно травмированы три человека. Сотрудники ГИБДД просят водителей быть особенно внимательными на этом участке дороги, выбирать скорость для своих автомобилей, руководствуясь правилами дорожного движения.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.