66 овощных наборов доставлены в Берёзовский

Берёзовский подключился к областной благотворительной акции по обеспечению овощными наборами отдельных категорий граждан, которые в силу возраста либо по состоянию здоровья не могут возделывать огород и обеспечивать себя овощами на зиму.

 
 
 66 овощных наборов, состоящие из 50 кг картофеля, 10 кг капусты, а также свеклы и моркови, были доставлены вчера в город из Беловского района. Как и в прошлом году, заботу о доставке овощей в Берёзовский взяла на себя Угольная Компания «Северный Кузбасс». А в городе доставка наборов по адресам была осуществлена благодаря Центру соцобслуживания населения и студентам Берёзовского политехнического техникума.

Все наборы будут доставлены по адресам в течение нескольких дней. А в конце этой недели в Берёзовском политехническом техникуме стартует акция «От сердца к сердцу», в ходе которой овощными наборами будут обеспечены нуждающиеся ветераны профобразования.

  • Одним из первых овощной набор получил Павел Зязев, инвалид-колясочник, спортсмен-паралимпиец, победитель Паралимпийских Игр, состоявшихся в Новокузнецке (подробне о нем читайте в газете "Мой город" от 16 сентября). Фото Максима Попурий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.