В детском саду «Топотушки» молодые сотрудники были посвящены в воспитатели

27 сентября наша страна отметила День воспитателя и всех дошкольных работников. Дата выбрана не случайно. Дело в том, что первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге в 1863 году именно 27 сентября.

 


Идея праздника – помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Прекрасно, что появился такой день, когда педагоги и вспомогательный персонал детских садов будут окружены особой любовью детей, уважением родителей и всеобщим вниманием.
А в детском саду «Топотушки» в этот день молодые сотрудники были посвящены в воспитатели.
Молодые педагоги  Мария Белова, Анна Маскина и Виктория Минакина показали свои организаторские способности. Они с достоинством прошли все испытания, выполняя творческие конкурсные задания, вовлекая в процесс опытных педагогов. За что им было присвоено гордое звание «Воспитатель» и торжественно вручены памятные ленты. Не остались без внимания и все остальные члены коллектива, для которых звучали слова признательности за труд.
В музыкальном зале была оформлена фотовыставка, на ней представлены все работники детского сада, каждому посвящено поздравление в стихах. Кроме того, они отмечены памятными подарками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.