В Берёзовском завершилась акция Рождество для всех и каждого

В рамках традиционной областной акции «Рождество для всех и каждого» во Дворце шахтеров была организована праздничная елка для воспитанников детского дома, приюта, опекаемых детей и  детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

 

Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятишкам долгожданные подарки.

Напомним, подарки для ребят собрали горожане в ходе акции «Рождество для всех и каждого». В Берёзовском акция проходила накануне новогодних праздников с 21 по 28 декабря.

  • Фото Максима Попурий.

В Берёзовском завершилась акция Рождество для всех и каждого

В Берёзовском завершилась акция "Рождество для всех и каждого". Торжественным финалом доброй акции традиционно стало вручение подарков. В этом году их получили 87 детей из приемных семей, а также из социально-реабилитационного центра "Берегиня".

 

Напомним, в Берёзовском благотворительная акция проходит пятый год. В ней принимают участие дети из приюта, детского дома (в этом году подарки за рамками акции детям из "Рябинки" подарила одна из страховых компаний), приемных семей.

Традиционно помогают в проведении акции волонтеры. Каждый из горожан в ходе акции может стать ее участником, исполнив детское желание. В этом году дети получили куклы, машинки, футбольные мячи, коньки и другие подарки от бескорыстных участников акции.

  • Подарки вручила Татьяна Жуйкова, и. о. заместителя главы Берёзовского городского округа по социальным вопросам. Фото Максима Попурий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.