В Берёзовском проведен конкурс молодежных бизнес-проектов

Организаторы конкурса – городская администрация, отдел содействия предпринимательству. Конкурс «Самый умный» проводится с 2010 года. В нем принимают участие молодые люди в возрасте от 14 лет, которые представляют на суд специально созданной комиссии свои бизнес-проекты. В будущем, возможно, из них получатся самые настоящие предприниматели.

 

В состав комиссии по проведению конкурса и подведению его итогов вошли заместители главы города Лариса Иванова и Владимир Литвин, начальник отдела содействия предпринимательству Елена Кичаева директор политехнического техникума Наталья Витренко, председатель совета предпринимателей Алексей Боханцев, представитель «ОПОРЫ РОССИИ» Вячеслав Ликаонский, работники администрации.
Стать «Самым умным» в этом году захотели шесть человек – учащиеся школ № 1 и 8, лицея № 17, Берёзовского политехнического техникума и специалист по работе с молодежью Социального центра молодежи Анна Автаева.
На суд жюри было вынесено шесть бизнес-проектов различных направлений. Впервые за историю проведения конкурса победителями стали два участника: Александр Меженников и Елена Жизнева.

Подробнее читайте в свежем выпуске газеты "Мой город".

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.