В Берёзовском прошли выпускные балы

 

 

 

 

Всего в 2012 году школы покидают 210  выпускников, 21 из них  обладатели  золотых и серебряных медалей.10 выпускников набрали  на едином государственном экзамене 90 и более  баллов. Наилучшие результаты  ребята показали на ЕГЭ по русскому языку. Средний бал по городу составил  65, выпускница лицея № 17 Евгения Лопухова  набрала по данному предмету 100 баллов.

 

Наиболее яркими  достижениями среди выпускников  обладают Константин Кандаков и Анастасия Карташева, продемонстрировавшие достойный уровень знаний на Всероссийских предметных олимпиадах по праву и иностранному языку.   25 июня Константин и  Евгения побывали на Губернаторском приеме, где им вручили областные награды. Константину выдан сертификат, дающий право на поступление в любой ВУЗ России.

Праздник начался на центральной площади, где к выпускникам, их родителям и педагогам обратится председатель городского Совета народных депутатов Виктор Малютин, после чего праздник продолжился непосредственно в образовательных учреждениях. Правоохранительные органы в эти сутки работали в усиленном режиме, продажа алкогольной продукции у городских властей на особом контроле.

 

        Фоторепортаж Максима Попурий.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.