В Берёзовском прошла акция Хорошее настроение

Пятого января, на площади поселка шахты «Березовская» работники ДК Шахтеров провели акцию «Хорошее настроение». Организаторы мероприятия, надев новогодние костюмы Деда Мороза, Елочки и трех Снегурочек, вышли на оживленную площадь поздравить прохожих с Новым годом и поиграть с детьми.

 

Поиграть с организаторами согласились ребята, веселящиеся на снежных горках. Дети рассказывали Деду Морозу новогодние стихи, получая за это шоколадки и конфеты. Потом ребята вместе с работниками «ДК Шахтеров» водили хоровод, громко пели песни о елочке, запускали петарды и играли. А когда наступило время расходиться, массовики-затейники с задором прокатились вместе с горожанами на снежных горках. Благодаря мероприятию у многих горожан поднялось настроение.

Люда Мартыненко.

Кстати

Завтра, 7 января в 14.00. в зале торжество ДК шахтеров состоится благотворительная рождественская елка «Сказка начинается, звезды зажигаются». Она открыта для всех детей, желающих еще раз окунуться в сказочную атмосферу. На нее приглашаются и ребятишки из малообеспеченных семей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.