В Берёзовском проходит конкурс Радуга талантов

В ДК шахтеров подвели итоги второго тура детского самодеятельного творческого конкурса «Радуга талантов» для ребят от 7 до 14 лет (напомним, первый тур для участников от 15 лет прошел зимой). 19 его финалистов примут участие в гала-концерте, который, как всегда, состоится в День защиты детей 1 июня.

 

Номера будут представлены в четырех номинациях: хореография, вокал, художественное чтение и оригинальный жанр.
В финальном концерте зрители смогут насладиться действительно оригинальными, по-детски милыми и в тоже время поразительными выступлениями. Например, Настя Дранишникова прямо на сцене продемонстрирует приемы каратэ. Обязательно коснется каждой души песня «Небо» на украинском языке в исполнении Ангелины Кузнецовой. Создаст весеннее настроение художественное чтение Кати Сонец.
Кстати, у родителей и их малышей еще есть время, чтобы подготовить номер для участия в «Радуге талантов». Третий тур для детей дошкольного возраста состоится 18 мая. Чтобы принять участие, необходимо подать заявку в ДК шахтеров в детский отдел (Елене Анатольевне Камневой). Выступление вашего малыша может стать одним из самых ярких цветов в «Радуге талантов-2014».
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.