В Берёзовском полицейские поздравили первоклассников

Накануне первого сентября сотрудники городской полиции пригласили в гости одиннадцать детей, чьи родители служат в органах внутренних дел.

 
 Чтобы поздравить школьников с началом нового этапа жизни, полицейские провели для них торжественную линейку. Под аплодисменты сотрудников полиции ребята в сопровождении мам и пап вошли в актовый зал. С напутственным словом к первоклашкам обратился начальник отдела МВД России по г. Берёзовскому майор полиции Сергей Ремпе. Он пожелал ребятам успешной учебы и отличных оценок. А родителям посоветовал быть терпеливыми и с пониманием относится к трудностям, которые им придется преодолевать вместе с детьми на протяжении всего учебного года.

На память о встрече организаторы подарили школьникам «Диплом первоклассника» и канцелярские принадлежности.

После завершения официальной части встречи родители провели для своих детей небольшую ознакомительную экскурсию. Ребята узнали, чем занимаются следователи, инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, сотрудники дежурной части и госавтоинспекции. На прощание дети пообещали, что будут примерными учениками и, когда вырастут, придут служить в полицию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.