В Берёзовском обсудили взаимоотношения отцов и детей

Вчера в городском центре творчества и досуга  состоялось очередная тематическая программа в рамках православного проекта «Достучаться до сердец». Тема обсуждения: проблема взаимоотношений между детьми и их родителями.  Беседа по традиции сопровождалась просмотром социальных роликов и творческих номеров.

 
 
 Это уже третья тематическая программа из цикла «Семья, любовь, дети», в рамках проекта.  На разговор о взаимоотношениях в семье в городской центр творчества и досуга были приглашены в основном школьники. Впрочем представители старшего поколения в зале также присутствовали. Собравшимся было предложено осмыслить причину того, почему возникает дефицит любви и доверия.

Традиционно в программе приняли участие и творческие коллективы города – театральная студия детской школы искусств «Импульс» и юные вокалисты – воспитанники преподавателя Марины Юзвяк. Основная часть программы – просмотр видеороликов социальной направленности.

Кстати, впервые был показан и собственный продукт — ролик, изготовленный в видеомастерской проекта «Достучаться до сердец». Придумывали, снимали и монтировали ролик березовские школьники совместно со специалистами телекомпании  «12 канал».

По окончанию программы зрителям было предложено высказаться. Поделиться своими замечаниями и предложениями участники смогли, заполнив специальные анкеты. Организаторы проекта обязательно учтут мнения зрителей в своей дальнейшей работе.

на эту тему писали:

В Берёзовском состоялась первая встреча дискуссионного клуба "Достучаться до сердец"

 

В Берёзовском продолжаются заседания дискуссионного клуба

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.