В Берёзовском новый заместитель главы

Заместителем главы города по социальным вопросам назначен Владимир Литвин, директор ОАО СМО «Сибирь» (представительство в г. Берёзовском).

 
 В 1993 году Владимир Иванович окончил Кемеровский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Начал трудовой путь медбратом в муниципальной больнице № 2 Кировского района г. Кемерово, после этого – в больнице № 15 г. Кемерово пос. Кедровка сначала врачом-анестезиологом-реаниматологом, затем директором и главным врачом. С 2006-го по 2008-й г. работал начальником отдела материально-технического обеспечения «ВКС», после – директором ОАО СМО «Сибирь» (с 2008 г. по настоящее время).

– Сфера, которая досталась мне в ведомство, – рассказывает Владимир Литвин, – весьма сложная, но не потому, что до меня делалось что-то не так. Социальная сфера (как, например, и ЖКХ) является проблемной практически во всех городах. Моя цель на сегодняшний день – улучшить качество жизни горожан, сделать город привлекательным для людей. Исходя из этого, нужно и определяться с первоочередными задачами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.