Состоялась очередная встреча главы города Берёзовского с журналистами

В среду состоялась очередная встреча главы Берёзовского городского округа Дмитрия Титова с журналистами в формате «открытого часа». Дмитрий Александрович ответил на острые вопросы, волнующие сегодня жителей Берёзовского.

 

Разговор шел о приоритетных направлениях исполнения бюджета города в 2015-16 годах, о благоустройстве и содержании дорог, о генеральном плане развития БГО, о капитальном ремонте многоквартирных домов. Очень подробно глава города рассказал об очистке города от снега, а также поднял тему празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

 
– Сегодня в городе проживают 19 непосредственных участников боевых действий той великой и страшной войны, – сказал Дмитрий Александрович, – кроме них – труженики тыла, блокадники, узники концлагерей, всего 377 человек из категорий, приравненных к участникам войны. Это поколение, которое никогда не жаловалось, не скулило. Оно защитило Отечество, освободило мир от фашистской чумы, отстроило после войны города, восстановило разрушенные фабрики и заводы. Мы все в неоплатном долгу перед ними.
Глава города призвал всех горожан внести посильный вклад в Фонд Победы.
Подробный отчет о состоявшейся встрече будет опубликован в следующем номере «МГ» от 6 февраля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.