Скоро в Берёзовском пройдет фестиваль видеофильмов

 

Приглашаем принять участие в открытом городском фестивале видеофильмов «Достучаться до сердец» 13-14 сентября 2013 в г. Берёзовском.

 

Участниками могут стать молодежные активы приходов Епархии, творческие объединения детских и юношеских центров, студенческих клубов, видеоклубы и видеошколы городов области, просто любители видеосъемок.

В конкурсной части фестиваля видеосюжеты о молодых семьях, утверждающие семейные ценности, видоролики, освещающие молодежные проблемы и пути их решения, творческий взгляд молодых на современную действительность.

Для участия в фестивале необходимо до 1 августа представить в оргкомитет творческую работу (документальные, игровые анимационные, информационные, рекламные, научно-популярные видеосюжеты, длительностью от 1 до 8 минут в форматах DVD, AVI, MPEG, соответствующие тематике и задачам фестиваля) и анкету-заявку. Работы принимаются по адресу: Комсомольский бульвар, 16, Храм Иоанна Кронштадтского. С вопросами можно обращаться к координатору огкомитета Марине Картавой по тел. 8-950-272-56-85, e-mail: videofestival2013@yandex.ru

В рамках фестиваля проводятся матер-классы по видеомонтажу, сценарному делу, просмотр фильмов с дискуссией, концерты, неформальное общение на кофе-брейк, вечерний видеоклуб в загородном лагере.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.