Сегодня в Берёзовском стартовала областная акция «Рождество для всех и каждого»

80 открыток с детскими новогодними пожеланиями украсили елочку торгового центра «Кора». Сегодня здесь состоялось торжественное открытие самой главной благотворительной акции – «Рождество для всех и каждого».

 
  В каждой открытке — новогодние мечты от воспитанников детского дома, приюта, опекаемых детей, детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Первым участие в акции по традиции принял глава города Дмитрий Титов. Он также обратился к жителям города и руководителям организаций и предприятий с просьбой принять участие в акции и исполнить хотя бы одну детскую мечту. Также в акции приняла участие чемпион Мира по пауэрлифтингу березовчанка Галина Карпова. Кстати, в этом году большее количество детских пожеланий связано со спортом.

Новогодняя ель желаний простоит в «Коре до 28 декабря (включительно). Взять открытку и приобрести подарок для ребенка можно ежедневно с 16.00 до 19.00. Подарки будут переданы адресатам 5 января. 

Подробнее об акции читайте в газете "Мой город" от 25 декабря.

  • Яркий вокальный ансамболь "Утеха" создал праздничеую атмосферу.

  • Галина Карпова, многократная чемпионка мира по пауэрлифтингу. На фото сверху: глава Берёзовского городского округа Дмитрий Титов. Фото Максима Попурий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.