После «Карнавала» в «Мадагаскар»

Мы подвели итоги замечательного яркого конкурса «Карнавал». Большое спасибо вам, дорогие читатели, за активное участие в голосовании (мы получили более 400 сообщений). На фото вверху победитель конкурса Анжелика Черепанова. Костюм "Кармен"

 
Сообщения от вас шли непрерывно, и голосовали вы практически за все фотографии. Нешуточная борьба разыгралась между голосующими за номера «2» – Анжелику Черепанову (на снимке)в костюме Кармен и «11» – Максима Игнатьева в костюме Бэтмана. В итоге с небольшим отрывом победила «двойка», набрав 69 голосов!

Мама Анжелики – Елена Михайловна, сшила костюм цыганки Кармен для дочки еще к 8 Марта. А на новогоднюю елку девочка ходила в платье Снежинки, которое мама тоже смастерила сама. По словам Елены Черепановой, шить она научилась в 90-е годы, когда нужда заставила устроиться на работу в ателье. Сейчас она работает сразу на двух работах: в охранном предприятии и в цветочном магазине. Тем не менее, остается время для любимого дела. В коллекции дочки-первоклассницы теперь много авторских платьев. Анжелика растет девочкой трудолюбивой, как мама: кроме школы с удовольствием посещает уроки музыки и танцев. Поздравляем семью Черепановых с победой в конкурсе «Карнавал» по итогам SMS-голосования читателей.
Глядя на остальных прекрасных малышей в ярких костюмах, журналисты «МГ» решили определить еще нескольких победителей конкурса путем своего внутреннего голосования. Итак, по решению редколлегии, за участие в конкурсе награждается Иван Беляев, который отлично сыграл роль Султана перед фотокамерой. А его искусному костюмеру Ольге Геннадьевне, отельное спасибо!
Маленькая Пчелка посреди хоровода из Снежинок и волшебниц Винкс смотрится оригинально. Наверное, поэтому журналисты отметили и эту малышку большинством голосов. Поздравляем Софию и ее маму Татьяну Евгеньевну Волковых!
Сама задумка костюма хулигана Вупсеня из мультфильма «Лунтик» показалась журналистам удивительной. Костюмчик не прост и по технике исполнения: Татьяна Лещёва сама связала его для своего сына малютки Тимура. Очаровательному малышу и маме-искуснице – тоже наши поздравления!
Единогласным решением редколлегия решил отметить бабушку-затейницу Валентину и ее внуков (снимок под № 6). А подробнее об этой семье мы расскажем в следующем номере.
Еще раз большое спасибо всем-всем за участие и отклики!

  • Тимур Лещев. Костюм "Очаровательный Вупсень"

  • София Волкова. Костюм ""Пчелка"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.