Положение о проведении конкурса «Кто на снимке?»

Положение о проведении конкурса

«Кто на снимке?»

 

Цель конкурса:конкурс, проводимый в Год российской истории и накануне юбилея Кемеровской области, ставит целью воспитание у горожан патриотизма и чувства гордости за людей, прославивших Березовский, пробуждение интереса к истории города и краеведческой работе, привлечение читательской аудитории, пропаганду нравственных ценностей.

 

Условия конкурса:в конкурсе может принять участие любой гражданин (независимо от национальности, места проживания, возраста, образования, профессии, половой и партийной принадлежности, занимаемой должности, уровня достатка), ответившие на предлагаемые вопросы и приславшие ответы в редакцию.

 

Критерии оценки: жюри учитывает правильность ответов. Дополнительная информация о людях, изображенных на фото (чем человек знаменит, какое отношение имеет он к Березовскому), приветствуется.

 

Жюри:члены редакционной коллегии.

 

Результат конкурса:по итогам объявляется победитель конкурса. Ему вручается диплом победителя, ценный приз, полугодовая подписка на газету «Мой город». Итоги публикуются в газете «Мой город».

Призовой фонд: 2 000 рублей.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.