Нина Зинкевич снова посетила Берёзовский

В среду с городским активом встретилась заместитель председателя областного Совета народных депутатов, секретарь политсовета Кемеровского регионального отделения партии «Единая Россия» Нина Зинкевич.

 

Целью визита высокопоставленного гостя в Березовский было общение с активом города (руководителями подразделений городской администрации, чиновниками, депутатами, руководителями учебных заведений и предприятий ЖКХ, членами правящей партии, «молодогвардейцами» и журналистами), знакомство активистов с опытом работы областного центра по наболевшим вопросам.
А вопросы касались тарифов ЖКУ и правильности начисления квартплаты, безопасности и антитеррора, здоровья детей и нации в целом, состояния спортивных сооружений и сдачи норм ГТЗО, роста цен и качества продаваемых продуктов.
– На эти вопросы постоянно обращают внимание президент и премьер-министр, они находятся на контроле у губернатора, их решением занимаются члены партии «Единая Россия» и депутаты областного Совета, – сказала Нина Зинкевич, открывая встречу. – Эту  работу необходимо активизировать и в Березовском. Сейчас, в рамках акции «Считаем вместе и правильно», много мероприятий проводится в области по линии ЖКХ: и сочинения пишутся, и уроки в школах проводятся, и «горячие линии», и консультации по правильности начисления квартплаты ведутся. Это все правильно, но в первую очередь люди должны понять, что они – собственники, а значит, и хозяева своего жилья. И именно они должны требовать перерасчета за ту или иную непредоставленную услугу.
Нина Викторовна рассказала, как депутаты областного Совета и члены партии «Единая Россия» закрепляют за собой определенное число домов Кемерова и вместе с домовыми комитетами просчитывают, правильно ли заполнены квитанции на оплату ЖКУ, как в различных городах Кузбасса проводятся рейды по торговым предприятиям по проверке цен и сроков реализации товаров, как в областном центре создаются мобильные студенческие отряды по очистке крыш от снега, как в области проходит обсуждение проекта Закона «Об образовании».
В этот же день она провела прием граждан по личным вопросам, а в общественную приемную «Единой России» поступили два заявления от жителей города с просьбой проверить правильность начисления квартплаты. 

  • Если правильность начисления квартплаты вы хотите проверить вместе с правящей партией, обращайтесь в общественную приемную «Единой России». Телефон для справок: 3-23-73.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.