Кузбасские школьники приглашаются к участию во всероссийской олимпиаде

Нижегородская академия МВД России проводит всероссийскую олимпиаду для школьников «На страже экономики». Организаторы предлагают ученикам 8-11 классов проверить, смогут ли они стать оперативниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции органов внутренних дел. У кузбасских школьников есть возможность проявить себя и посостязаться со сверстниками всей России.

 
 
 Олимпиада пройдет в два этапа. Первый (отборочный) — в форме интернет-тестирования. Для участия в нем школьникам необходимо в срок до 9 февраля 2015 года направить по адресу unk_namvd@mail.ru заявление, образец которого можно найти на официальном сайте Нижегородской академии МВД России www.namvd.ru в разделе, посвященном олимпиаде. В течение двух дней они получат специальное уведомление: логин и пароль для регистрации, а также точную дату тестирования. По его итогам будут отобраны финалисты.

Участие в олимпиаде «На страже экономики» для школьников – это не только шанс выиграть ценные призы, но и возможность проверить свои силы для поступления в вузы системы МВД России. Призеры получат специальные дипломы и подарки: компьютер, ноутбук и планшетный компьютер за первое, второе и третье место соответственно.

По информации ОМВД России по г. Берёзовский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.