Итоги конкурса «Рекламодатель «МГ»-2013»

Победители

Непросто было определить победителей читательского конкурса, так как интересных анкет мы получили очень много. После долгого обсуждения было решено отметить семь человек. Четверо получают бесплатную полугодовую подписку на «Мой город».

Это Полина Сергеевна Василенко, Лилия Ивановна Светлакова, Анна Андреевна Фёдорова, Андрей Викторович Адайкин.

Ценные призы мы вручаем:

Павлу Сергеевичу Шарычеву, чьи высказывания и замечания мы взяли на заметку.

Ирине Валерьевне Кардашовой, которая с юмором подошла к заполнению анкеты — она нередко находит в рекламе много забавного, достойного пера мастеров юмора и сатиры.

Елене Михайловне Савиной. Она очень содержательно ответила на все вопросы анкеты. «Реклама – теперь неотъемлемая часть нашей жизни, она несет информацию, а владеющий информацией, владеет ситуацией», — уверена Елена Михайловна. Как человек практичный, она всегда обращает внимание не на оформление, а на содержание рекламных объявлений.

Мнение читателей учитывалось в определении победителей в номинациях конкурса среди рекламодателей. Кроме этого профессиональное жюри оценивало рекламные объявления, опубликованные в течение 2013 года в газете «Мой город» по таким критериям как грамотность в организации рекламной кампании в газете, постоянство размещения, добросовестность и отсутствие нареканий к качеству рекламируемых товаров и услуг со стороны потребителей.

Победители получают определенное количество бесплатной площади для размещения своей рекламы в течение 2014 года:

Номинация «Рекламодатель «МГ»-2013»

— ИП Гарипов — «Лидер века»

Номинация «Дебют года»

— ИП Городецких — «Электромонтажные работы».

Номинация «Народное признание»

— ИП Кисляк — «Тихий дом»

Номинация «Креатив года»

— ИП Боханцев — кафе «Ark-pizza»

— ООО «Интеллект-Сервис»

Поощрительный приз «За верность «МГ»

— ИП Приходько «Грузоперевозки»

— ООО ПКФ «Сибмонтаж»

Поздравляем всех призеров! Желаем успехов и процветания! Пусть реклама приносит всем нам пользу, удовлетворение и хорошее настроение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.